Встреча сотрудников управления ЖКХ с жителями

По поручению главы городского округа Дубна Максима Николаевича Данилова сотрудники управления ЖКХ организовали выезд с целью выявления недостатков в работе управляющей компании в доме номер 17 по улице Понтекорво.

В основном жителей, с которыми удалось пообщаться, волновало состояние входной двери - её постоянно ломают. По информации от УК, в данный момент составляется план ремонтных работ. До конца апреля сотрудники управляющей компании планируют устранить недостатки входной двери. Также жители попросили вывесить график уборки дома и заменить лампочки на лестнице. В течение этой недели вопросы будут закрыты.

15.04.2024 | 21:25    713
12 апреля в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении конкурса в электронной форме на выполнение работ по содержанию территорий набережной реки Волга и Парка семейного отдыха в городе Дубна.
16.04.2024 | 13:30    761
Вечером 13 апреля в Арт-кафе "Высоцкий" в Дубне прошел отборочный этап Международного чемпионата по чтению вслух (без подготовки) "Открой рот".
Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    716
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».