О вручении паспортов

Наша жизнь плотно связана с разными документами, но основной документ – паспорт.

День получения самого важного документа должен быть запоминающимся для юных дубненцев.

В этот раз на вручение приехали депутаты Госдумы и Мособлдумы, Ирина Константиновна Роднина, Марина Владимировна Шевченко и Александр Владимирович Орлов. В торжественной обстановке паспорта получили 14 ребят! Впереди их ждёт множество замечательных событий и яркое будущее!

 
Читайте также
Изображение носит ознакомительный характер
13.01.2025 | 20:45    146
52-летний житель Конаково заинтересовался информацией в мессенджере Telegram о заработке с помощью торгов на бирже криптовалюты.
08.01.2025 | 15:42    253
Театралы дубненской школы «ЮНА» сделали себе замечательный новогодний подарок: 4 января 2025 года побывали в МХТ им. Чехова на спектакле Аллы Сигаловой «XX век. Бал». Организатор поездки - Наталья Леонидовна Иванова.
12.01.2025 | 15:36    203
То, что работы в центре дополнительного образования «Дружба» в Дубне завершаются, видно уже с фасада - он полностью обновлён. Открытие планируется в ближайшие дни.