Дубненские пловцы победители и призеры первенства Москвы и чемпионата ЦФО

В федеральных округах и субъектах федерации России прошли чемпионаты и первенства по плаванию.

Данила Соболев блестяще выступил на чемпионате и первенстве Москвы, завоевав золотую, серебряную и бронзовую медали; Егор Иогин так же мастерски выступил на чемпионате и первенстве ЦФО, став серебряным призером Центрального федерального округа России.

Чемпионат и первенство Москвы прошли в бассейне ЦРВС «Динамо». Выпускник СШ «Дубна», студент РГУФК, мастер спорта России по плаванию Данила Соболев выступал за команду «Юность Москвы «Скифы».

В каждом заплыве Данила СОБОЛЕВ входил в топ-8 пловцов в абсолютном зачете чемпионата, то есть был одним из сильнейших среди всех участников соревнований – мужчин и юношей.

Чемпионат и первенство ЦФО прошли в Обнинске, в бассейне МФСК «Олимп». В составе сборной команды Московской области на чемпионате выступал и наш замечательный пловец, мастер спорта России по плаванию Егор Иогин.

Егор стал не только вице-чемпионом соревнований, но и показал лучший персональный результат на этой дистанции.

От всей души поздравляем спортсменов, их родителей и тренеров Светлану Гришину, Игоря Березуцкого и Сергея Егорова! Желаем нашим пловцам удачи и новых спортивных достижений! Уважаем, любим, гордимся!

Поделиться: