Дубненцы отметили День защитника Отечества

День Защитника Отечества большой интерактивной программой встретил ДК Октябрь. При входе посетители получали маршрутный лист с заданиями.

Гости праздника пробовали себя в сборке оружия, перевязке ранений, проходили полосу препятствий и участвовали в других конкурсах. За каждый успешно пройденный этап участники получали талоны на полевую кухню и призы.

Активное участие в празднике приняла молодёжь Дубны – юнармейцы и волонтёры Победы, которые в финальной части провели для желающих интеллектуальную игру РИСК.

Также в рамках праздника прошёл показ художественного фильма «Офицеры».

Фотографии предоставлены Молодёжным медиацентром Юнпресс-Дубна

16.04.2024 | 22:04    713
16 апреля Глава Дубны Максим Тихомиров провёл оперативное совещание на площадке АО «РАТА», где создана автобусная база АО «МОСТРАНСАВТО».
Валентин Устинов настраивает триггерные плоскости стенда для измерения характеристик кассет адронного калориметра
16.04.2024 | 20:05    724
В рамках второй фазы модернизации установки CMS (Compact Muon Solenoid) Большого адронного коллайдера в ЦЕРН, ученые Объединенного института ядерных исследований участвуют в проекте по созданию калориметра с высокой гранулярностью «HGCaL».
16.04.2024 | 16:52    748
Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Дубна и представители Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области провели рейд по пресечению несанкционированного сброса мусора.