В Дубне прошёл 9-й тур Первенства Московской области по мини-футболу

8 января состоялся 9-й тур Первенства Московской области по мини-футболу (футзалу) среди команд игроков 2007 г.р.

Дубна приняла команду из Солнечногорска. Игра была непредсказуема. Дубненская команда пропустила мяч, затем П. Любашкин сравнял счет, но уже через 2-е минуты солнечногорские ребята снова вырвались вперёд. На 19-й минуте Д. Обрядин пушечным ударом вновь сравнял счёт, И. Шимон оформил свой первый мяч за игру, но ребята из Солнечногорска не дали нашим игрокам расслабиться, и команды ушли на перерыв с ничейным счетом: 3:3.
После перерыва дубненцы укрепили своё преимущество до 6-ти забитых мячей.

И. Шимон поставил шикарную точку в этом матче –  забил свой третий мяч в этой игре.
Дубненская команда победила со счётом 8:4. Завоеваны победные очки. Ребята уверено подбираются к третьему месту Первенства.
Впереди выездная игра с набирающей силу командой из Талдома.

Мы верим в команду Дубны и желаем ребятам больших побед!

19.04.2024 | 18:54    67
17-18 апреля одиннадцатиклассники посетили лекции доцента Кафедры юриспруденции Университета "Дубна" Соны Буниной.
19.04.2024 | 16:35    105
Ученица 11 класса лицея №6 им. академика Г.Н. Флерова города Дубна Анна Алексашина стала призером в заключительном этапе Всероссийской олимпиады школьников в категории "Русский язык".
19.04.2024 | 18:40    62
17 апреля студенты-предприниматели в Университете "Дубна" успешно защитили свои проекты, которые они готовили на акселераторе «ЛИФТ».