Официально запущена информационная платформа «Электронный журнал и клуб сотрудников ОИЯИ»

Официально запущена информационная платформа «Электронный журнал и клуб сотрудников ОИЯИ».

В конце прошлого года, состоялась презентация общественного проекта «Электронный журнал и клуб сотрудников ОИЯИ», который представил его руководитель, инженер ЛФВЭ Глеб Стифоров. Проект, уже получивший неформальное название «Клуб МС2», призван собрать на своей интернет-платформе всю справочную информацию, необходимую и полезную для гостей и сотрудников ОИЯИ, чтобы помочь создать им комфортную среду пребывания.

Достигнуты некоммерческие договоренности примерно с 20 компаниями о предоставлении скидок сотрудникам ОИЯИ (например, DoDo Пицца 20%, СК «Легион» 15% и т.д.).

Все подробности нового проекта можно узнать на его сайте - https://mc2.ub.am/, а также на страничке в социальной сети ВКонтакте  MC2 | Клуб и Журнал Сотрудников ОИЯИ - https://vk.com/mc2jinr

15.04.2024 | 21:25    704
12 апреля в Единой информационной системе в сфере закупок опубликовано извещение о проведении конкурса в электронной форме на выполнение работ по содержанию территорий набережной реки Волга и Парка семейного отдыха в городе Дубна.
13.04.2024 | 14:57    792
12 апреля депутат Московской областной Думы Александр Орлов по приглашению главного врача Игоря Давронова посетил Дубненскую больницу.
12.04.2024 | 21:09    858
В хирургическом отделении Дубненской больницы к работе приступил врач-хирург Игорь Игнатчик.