Накануне Дня студента.

Госадмтехнадзор проверил территории, прилегающие к вузам.

Накануне  Дня студента, его в нашей стране отмечают 25 января, административно-технические инспекторы проверят,  в каком состоянии содержатся территории, прилегающие к  высшим образовательным учреждениям в Подмосковье.

 В городском округе Дубна инспекторами Госадмтехнадзора М.О.  была проведена проверка на предмет соблюдения чистоты и порядка на территории Государственного Университета «Дубна»,  Аграрно-технологического техникума «Дубна»,  колледжа университета «Дубна» и иных высших, и профессиональных учебных заведений. При проверке особое внимание уделялось тому, как содержатся подходы к зданиям, а также  в каком состоянии находятся прилегающие к ним  территории.  В результате проверок были выявлены нарушения,  по  которым возбуждены административные производства в отношении ответственных лиц. Повторные рейды показали, что  все выявленные нарушения  устранены, - рассказал начальник  Госадмтехнадзора М.О. Олег Баженов.

28.03.2024 | 14:01    257
С июня текущего года в Парке семейного отдыха в Дубне на берегу озера откроется летнее кафе.
28.03.2024 | 13:00    233
Израильская компания Redefine Meat сделала 3D-принтер, который может печатать мясо тоннами.
26.03.2024 | 13:37    375
Следственным отделом по городу Кимры проводится доследственная проверка по факту гибели двоих человек, тела которых обнаружены при тушении пожара в частном доме, расположенном в деревне Русилово Кимрского округа.