Минстрой даёт дубненцам рекомендации по эксплуатации газового оборудования в многоквартирных и жилых домах

В целях предотвращения аварийных ситуаций Минстрой России совместно с регионами разработал памятку, в которой саккумулированы основные рекомендации по использованию газа в бытовых условиях.
С течением времени изменился ряд требований, существенно обновилось и само газовое оборудование, которое сегодня в своих квартирах используют граждане. В новой памятке собрана актуальная информация о том, какие меры безопасности необходимо соблюдать и как действовать в случае непредвиденной ситуации, указаны телефоны экстренных служб. Отдельным блоком размещен перечень действий, которые категорически запрещены при эксплуатации газового оборудования.
 
Методический материал также содержит сведения о том, за что отвечает собственник и управляющая организация.
16.04.2024 | 11:07    666
15 апреля в Лаборатории информационных технологий ОИЯИ в смешанном формате открылась Весенняя школа по информационным технологиям ОИЯИ.
17.04.2024 | 13:36    459
13 апреля на базе Физико-математического Лицея им. Академика Кадышевского прошли 13-е ежегодные соревнования по робототехнике «CYBERDUBNA-2024», организованные Учебно-научным центром Объединенного института ядерных исследований.
17.04.2024 | 22:47    286
«Яндекс» объявил о запуске нового сервиса под названием «Нейро», который сочетает возможности интернет-поиска и технологий Искусственного Интеллекта на базе генеративных моделей, таких как YandexGPT 3.