Дубненские юнармейцы помогли с переездом школе "Возможность"

Местное отделение Юнармии Дубна помогло школе «Возможность». Юнармейцы перевезли мебель и библиотеку школы в новое здание.

Школа «Возможность» — это действующая модель специального коррекционного общеобразовательного учреждения. Школа реализует права ребенка-инвалида, закрепленные международной Конвенцией о правах ребенка и законом Российской Федерации «Об образовании», получать адекватное его способностям и возможностям образование, независимо от состояния здоровья, и социально-психологическую помощь.

Спасибо Андрею Киселеву и его команде за помощь в организации.

18.04.2024 | 17:56    984
В рамках пребывания в России делегация Министерства здравоохранения КНДР во главе с министром Чон Му Римом посетила ОЭЗ «Дубна» с деловым визитом.
17.04.2024 | 19:52    823
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна провели рейд по предотвращению нелегальной миграции, профилактике преступлений и правонарушений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.
Изображение носит ознакомительный характер
21.04.2024 | 15:12    376
Сегодня, 21 апреля, стало известно, кто причастен к погрому на кладбище в посёлке Белый Городок Кимрского округа. Полиция задержала 16-летнего подозреваемого, который признался в том, что совершил.