Дубненские ученики стали лауреатами Всероссийского конкурса "Концерт для фортепиано с оркестром

При поддержке Министерства культуры Московской области и Администрации г.о. Дубна в Детской музыкальной школе города Дубны прошел четырехдневный Всероссийский конкурс "Концерт для фортепиано с оркестром".

Сюда приехали участники из Татарстана, Ярославля, Казани, Новосибирска, Москвы и Московской области из лучших специальных музыкальных школ. Ребята из нашей музыкальной школы также приняли участие в конкурсе и стали его Лауреатами. Солодова Валентина (преподаватель Рухадзе Г.И.) стала Лауреатом 3 степени и Петров Степан (преподаватель Донец А.Н.) также Лауреат 3 степени.

Во время конкурса проходили курсы повышения квалификации Научно-методического центра Московской области для преподавателей, в рамках которых прошли мастер-классы лучших преподавателей России.

Конкурс проходил с Дубненским симфоническим оркестром. Художественный руководитель и главный дирижер Евгений Ставинский.

22.03.2024 | 19:16    1944
В ходе реализации оперативных материалов сотрудники наркоконтроля МВД «Конаковский» совместно с коллегами из областного УМВД задержали 35-летнего конаковца по подозрению в сбыте наркотиков.
25.03.2024 | 22:01    572
17 марта в 8:13 видео- аудио- камера, поставленная на гнездо ястреба-тетеревятника в заказнике "Журавлиная родина" под Талдомом, зафиксировала любопытную сойку и записала крики белолобых гусей.
26.03.2024 | 22:23    370
В детском саду «Улыбка» в Дубне состоялась встреча юных инспекторов дорожного движения Гимназии №11 с воспитанниками детского сада.