В Дубне прошел четвертый Межрегиональный парафестиваль искусств «Добрый мир»

Во Дворце культуры «Октябрь» прошел четвёртый Межрегиональный парафестиваль искусств «Добрый мир», в котором приняли участие около двухсот восьмидесяти талантливых людей с ограниченными возможностями.

Фестиваль начался с выставки декоративно-прикладного и изобразительного искусства, развернутой в просторном фойе Дворца культуры. После знакомства с экспозицией участники и гости фестиваля переместились в большой зал ДК «Октябрь», где были продемонстрированы мастерство в самых разных направлениях и жанрах искусства и творчества – литературном, вокальном, театральном и хореографическом. Каждый участник ответственно и с душой подошел к участию в фестивале. Каждая работа и выступление были наполнены радостью и добром.

У людей с ограниченными возможностями очень непростая жизнь, но в наших силах сделать так, чтобы они чувствовали себя здоровыми.
Спасибо всем участникам фестиваля «Добрый мир»!

16.04.2024 | 11:07    739
15 апреля в Лаборатории информационных технологий ОИЯИ в смешанном формате открылась Весенняя школа по информационным технологиям ОИЯИ.
18.04.2024 | 19:05    468
18 апреля в 14:13 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в жилом доме в городе Талдом, улица Первомайская, дом 45.
17.04.2024 | 16:43    683
В Музее-мастерской Людмилы Гурченко 14 апреля дубненская Молодёжная театральная мастерская «Первый состав» показала литературный спектакль «Громада Маяковский».