Путешествие в Рождественскую сказку

Учащиеся начальной школы получили великолепный подарок от Управления народного образования и Новой школы «Юна» - путешествие в Рождественскую сказку! Праздничная программа для участников III муниципального конкурса чтецов «Свет Рождественской звезды» была подготовлена в рамках плана мероприятий XVII Московских областных Рождественских образовательных чтений.

Конкурс чтецов «Свет Рождественской звезды» предполагает чтение вслух отрывков из поэтических и прозаических произведений разных авторов на Рождественскую, православную темы и тему года городских Рождественских чтений. В этом году - это «Великая Победа: наследие и наследники». Более 130 учащихся 1-4 классов приняли самое активное участие в конкурсе. Члены жюри среди которых были представители Совета ветеранов, благочиния, культуры, образования отметили высокий уровень подготовки участников конкурса.

 

16.04.2024 | 16:52    749
Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Дубна и представители Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области провели рейд по пресечению несанкционированного сброса мусора.
15.04.2024 | 13:39    695
Устройство подключается к канализации, а специальные датчики (инфракрасные, весовые и ультразвуковые) определяют, когда котик сделал свои дела и пора включить смыв.
16.04.2024 | 15:23    715
На международной выставке «Massage & Service Expo» в Москве НИИ прикладной акустики из Дубны представил новые гидроакустические массажеры для физиотерапии.