Дубненские юнармейцы посетили итоговое мероприятие для участников Московского областного отделения Всероссийского военно-патриотического движения "Юнармия"

17 декабря, в Красногорском культурно-досуговом комплексе «Подмосковье» прошло итоговое мероприятие для участников Московского областного отделения Всероссийского военно-патриотического движения «ЮНАРМИЯ», организованное Главным управлением социальных коммуникаций Московской области.

Более 1000 лучших юнармейцев Московской области, достигшие высоких результатов в повседневной работе и победившие в различных патриотических конкурсах и соревнованиях  стали участниками главного юнармейского мероприятия года. Дубну представляли лучшие юнармейцы гимназии №8, Колледжа "Дубна" и гимназии №3, которые получили памятные подарки.

Для юных патриотов в этот день работали интерактивные площадки, выставка по ключевым направлением деятельности,военное фотоателье, полевой госпиталь и кухня. В ходе мероприятия прошел круглый стол на тему "Мир возможностей юнармейцев", а также были  подведены итоги смотра-конкурса местных отделений "Юнармии" на переходящий кубок Регионального штаба юнармейского движения Московской области.

"ЮНАРМИЯ" - самое масштабное военно-патриотическое движение в Московской области. На сегодняшний день оно объединяет более 27,5 тысяч юных патриотов Подмосковья – на 7,5 тысяч человек больше, чем в прошлом году.

23.04.2024 | 19:58    585
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.
22.04.2024 | 16:38    739
22 апреля на базе Инженерно-физического института Университета «Дубна» состоялось открытие третьей Всероссийской школы-конференции «Фундаментальная физика и прикладные технологии».
24.04.2024 | 21:47    375
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.