13 декабря - Международная образовательная акция «Тест по истории Отечества»

Уважаемые дубненцы!

13 декабря в 18:00  приглашаем вас посетить Универсальную библиотеку ОИЯИ им. Д.И. Блохинцева (ул. Блохинцева 13/7) и принять участие в Международной образовательной акции «Тест по истории Отечества».

В этот день по всей России и в ещё 42 странах мира пройдет масштабная образовательная акция, организованная Молодёжным парламентом при государственной Думе Российской Федерации. В Дубне организатором акции является Молодёжный парламент при Совете депутатов городского округа Дубна.

Также информируем вас, что вы можете пройти тест в онлайн режиме абсолютно бесплатно на сайте кдгр.рф (весь день по московскому времени). По итогам тестирования все участники смогут получить электронный сертификат с количеством верных ответов.

 

Международная акция «Тест по истории Отечества» станет открывающим мероприятием проекта «Большая история», который направлен на историческое просвещение.

12.04.2024 | 16:44    822
Чтобы сделать поиск работы ещё более удобным для соискателей, Управляющая компания ОЭЗ "Дубна" установила информационный терминал с вакансиями своих резидентов в самом посещаемом торгово-развлекательном центре Дубны - ТРК "Маяк".
14.04.2024 | 15:48    583
Американская компания Razer представила концептуальное игровое кресло Razer Cthulhu, которое включает восемь роботизированных рук, управляемых искусственным интеллектом, для удовлетворения потребностей геймера, не желающего лишний раз вставать. Анонс был...
16.04.2024 | 16:52    559
Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Дубна и представители Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области провели рейд по пресечению несанкционированного сброса мусора.