Соревнования по спортивному домино

30 октября работники пожарной части Дубны приняли участие в соревнованиях по спортивному домино на кубок Управления по обеспечению деятельности противопожарно-спасательной службы Московской области, который проходил в Электрогорске.

В соревнованиях приняли участия 24 команды по два человека в каждой, одну из которых представляли женщины из территориального управления г.Подольска.

Открыл соревнования по спортивному домино заместитель начальника ГКУ МО «Мособлпожспас» Игорь Сорокин.

«Одна из главных задач турнира — напомнить людям об этой замечательной игре, а кому-то дать шанс проявить себя или просто научить. Без сомнения, среди работников нашего учреждения есть как любители, так и профессионалы этой игры», — прокомментировал Игорь Сорокин.

На сцене Дома культуры звучали веселые и задорные частушки о домино. В заключении для всех провели тематическую викторину, вопросы были связаны с историей домино. Все присутствующие увлеченно, вдумчиво отвечали на вопросы. С заданием справились!  

Пришло время приступить к игре. Судейская коллегия пригласила участников для жеребьёвки - каждый выбрал номер стола, где спустя некоторое время встретиться с соперником. Небольшой перерыв, чтобы собраться с мыслями и вперед, к победе!

Дубненское территориальное управление представляли командир отделения Валерий Шахов и командир отделения Николай Титов. В первом туре наши ребята играли с представителями Мытищинского территориального управления, выиграли со счетом 3-2.

Второй тур и противник Каширское территориального управление, которому мы к сожалению, проиграли со счетом 1-2. Как оказалось, по результатам игр, наши работники играли с бронзовыми призерами соревнований.

Соревнование длилось около пяти часов, поэтому пока игроки «забивали козла», а те, кто уже выбыл или же просто приехал поддержать свои команды могли спеть песни под гитару, сыграть в любительское домино, сделать фотографии в фотозоне «Домино» с персонажами Королевой и Королём домино, а также со знаменитым «Козлом», которого забивают в игре ДОМИНО.

На подведение итогов соревнований по спортивному домино прибыл начальник ГКУ МО «Мособлпожспас» Геннадий Пестов, который рассказа историю из жизни связанную с домино и приступил к награждению. Результаты соревнований таковы: 1 место – Ногинское территориальное управление; 2 место – Люберецкое территориальное управления; 3 место разделили – Каширское и Волоколамское территориальные управления.

 «Чтобы выиграть, прежде всего нужно играть» - слова великого Альберта Эйнштейна. Поэтому поздравляем и призеров, и участников соревнований с победой!

12.04.2024 | 16:44    744
Чтобы сделать поиск работы ещё более удобным для соискателей, Управляющая компания ОЭЗ "Дубна" установила информационный терминал с вакансиями своих резидентов в самом посещаемом торгово-развлекательном центре Дубны - ТРК "Маяк".
Изображение носит ознакомительный характер
09.04.2024 | 21:53    759
30-летний кимряк в ходе распития спиртных напитков на почве словесного конфликта, перешедшего в обоюдную драку, нанес своему брату не менее трех ударов ногами, обутыми в уличную обувь, в область грудной клетки, причинив потерпевшему тяжкий вред здоровью.
12.04.2024 | 21:09    762
В хирургическом отделении Дубненской больницы к работе приступил врач-хирург Игорь Игнатчик.