Праздник осени в "Семицветике"

8 ноября в детском саду «Семицветик» прошли тематические утренники посвящённые золотому времени года – ОСЕНИ!

К утренникам готовились все и работники детского сада, и воспитанники, и их родители. Зал был красиво и ярко оформлен соответственно заданной тематике. Родители ребятишек проявили приятную активность и принесли в сад для проведения утренников свои поделки. Из  поделок был создан интересный осенний уголок. Родителей на праздник  пришло много, ребятишки старались хорошо выступить перед мамами, папами, дедушками и бабушками. Пели песни, рассказывали стихи, танцевали. С их участием были  представлены небольшие театрализованные костюмированные сценки. В гости к  детям пришла  настоящая ДЕВА - ОСЕНЬ! Златокудрая, в красивом наряде, с интересной  развлекательной программой. Она пела, танцевала с ребятами, загадывала различные загадки. В зале было оживлённо и интересно.

Заботливые и любящие свое дело воспитатели стараются всесторонне разнообразить детский досуг. Такие праздники в детском саду любят все малыши, всегда их ждут и искренне им радуются. Для  ребёнка каждый утренник - это красивое интересное событие. Именно  в эти дни к ним в гости приходят герои их любимых сказок. Однако не лишним будет заметить, что проведение праздников в детском саду - это  совсем непростая задача. Воспитатели вместе с музыкальным работником долгое время готовят детей к выступлению. Кроме того нужно ещё выбрать интересный сценарий и провести утренник на высоком уровне. Поэтому добрые слова в адрес воспитателей, помощников воспитателей и музыкальных работников  в эти дни будут совсем не лишними.

Праздничную программу в средней группе «Б» под ярким названием «Звёдочки» провели воспитатели: Шайкова Ирина Викторовна, Старинова Любовь Николаевна и помощник воспитателя Денисова Оксана Юрьевна. Большую работу по подготовке всех утренников в детском саду ведёт  музыкальный работник Павлова Наталья Геннадьевна. Все эти женщины, несомненно, одарённые, любят детей, заботятся о них, развивают, воспитывают, дарят тепло своих сердец.

Надо сказать, что в «Семицветике» детские утренники всегда проходят красочно, интересно, и увлекательно. И это, несомненно, не может не радовать. Пожелаем «Семицветику» дальнейшего процветания и удачи!

27.03.2024 | 21:43    314
Китай превзошел США по количеству талантливых разработчиков и исследователей искусственного интеллекта.
Изображение носит ознакомительный характер
26.03.2024 | 13:15    594
26 марта в 06:50 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке в Дубне на Коммунальном проезде.
25.03.2024 | 19:40    640
Получив в прошлом году разрешение от регулятора, американский стартап Boom Supersonic в прошедшие выходные впервые поднял в воздух прототип будущего сверхзвукового пассажирского авиалайнера.