О возможностях использования портала «Работа в России»

Уважаемые жители города!

Одним из способов поиска работы и подбора подходящих сотрудников является портал «Работа в России» - проект федеральной государственной информационной системы Федеральной службы по труду и занятости. Портал содержит уникальную базу вакансий, собранных со всех регионов страны, информацию о находящихся рядом с местом работы учреждениях сферы здравоохранения, образования, культуры.

База вакансий формируется на основании информации, содержащейся в системах органов службы занятости населения, а также запросов, размещаемых работодателями самостоятельно. Каждый работодатель проходит строгую проверку, что позволяет полностью исключить случаи мошенничества и несоблюдения трудового законодательства. Базу резюме пополняют соискатели.

 Также на сайте есть услуга проверки трудового договора на соответствие Российскому Законодательству, справочник самых востребованных профессий и тестирование по профессиональной ориентации.

19.04.2024 | 20:00    703
15 кроликов, 10 декоративных крыс и 5 котят спасли 18 апреля огнеборцы ГКУ МО "Мособлпожспас" в ходе тушения возгорания в частном доме Талдомского округа.
22.04.2024 | 14:46    311
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.
18.04.2024 | 16:17    1026
34-летний программист погиб в Дубне при невыясненных обстоятельствах, упав в воду с моста через Волгу.