О деятельности ООО «Пантеон» на территории городского округа Дубна

Состоялся выезд представителей Министерства экологии и природопользования МО, Администрации и общественности на площадку ООО «Пантеон

На производственном участке, расположенном по адресу Коммунальный проезд, стр. 21,  размещены установки для термического обезвреживания медицинских и биологических отходов. В соответствии с регламентом эксплуатации комплекса, при наступлении отрицательных температур требуется периодический прогрев внутреннего объема печи для сохранения эксплуатационных свойств футеровки. В связи с этим на площадке была проведена плановая протопка печей дровами.

Сжигание каких-либо отходов в печи не происходит! Протопки будут проводиться под контролем инспектора Минэкологии и природопользования Московской области.

По информации, полученной от руководства, компания ищет новую площадку для производства.

24.04.2024 | 21:47    400
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
22.04.2024 | 14:46    757
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.
19.04.2024 | 17:52    1376
Вечером 18 апреля огнеборцы пытались укротить пламя, охватившее одну из 4-комнатных квартир на 14-м этаже в многоэтажке на улице 9 Мая в Дубне.