Открытие муниципального Центра управления регионом

Глава городского округа Дубна Максим Николаевич Данилов, совместно с депутатами Совета депутатов и членами Общественной палаты, торжественно открыл муниципальный Центр управления регионом, который до этого работал в тестовом режиме.

Концепция работы центра заключается в цепочке трех тезисов: «Все знаем — быстро решаем — не допускаем». ЦУР позволяет аккумулировать в одной точке все вопросы и жалобы граждан. Сотрудники штаба оперативно отрабатывают обращения, поступившие как с портала «Добродел», так и из социальных сетей, горячих линий Губернатора, профильных ведомств и отраслевых систем. Это позволяет повысить скорость решения проблем и снизить вероятность их повторного возникновения.

По поручению Губернатора до конца года такие центры появятся во всех муниципалитетах Подмосковья.

26.03.2024 | 10:32    586
Объединённый институт ядерных исследований был создан на основе Соглашения, подписанного 26 марта 1956 года в Москве представителями правительств одиннадцати стран-учредителей. 1 февраля 1957 года ОИЯИ был зарегистрирован ООН.
28.03.2024 | 13:46    159
С приходом весны и наступлением теплого времени года активизируются и клещи. В конце марта и начале апреля появятся первые насекомые.
22.03.2024 | 20:17    1951
Сотрудники лаборатории "МегаФон" в Санкт-Петербурге завершили тестирование планшета Kvadra_T, разработанного компанией Yadro и произведённого на крупнейшем в России заводе полного цикла "Ядро Фаб Дубна".