Дети наше будущее

суббота, 07 сентября 2019 | 18:37     461
Праздник, который проходил 7 сентября в Парке семейного отдыха на Большой Волге, целыми семьями посетили не только дубненцы, но и гости города.

Кроме привычных игровых аттракционов на территории парка появилась настоящая спортивная техника, спецмашины. Место водителя автобуса, снегохода, квадроцикла, трактора, машин спасательных служб с большим удовольствием занимали дети и, конечно, не без привычного потока вопросов. Опираясь на свой жизненный опыт и знания взрослые на эти вопросы отвечали. 

Праздник получился для всех. Организаторы сумели сделать всё, чтобы дети смогли заглянуть в завтра и почувствовать на какое-то время себя взрослыми, а взрослым была предоставлена возможность вспомнить, что они тоже были детьми.

Источник:
Сергей Гор
Сергей Гор
Читать в
Оставить отзыв в