Заседание Молодёжного совета при главе города Дубна

В зале заседаний Совета депутатов 12 июля встречались заместители главы города, начальники управлений и отделов администрации, члены Молодёжного парламента (МП) с представителями инициативной молодёжи Дубны. Такой представительный состав встречи был обусловлен решением по созданию при главе города Молодёжного совета (МС).

В открытой части заседания М.Н. Данилов вручил представителям МС удостоверения и назвал задачи, которые им предстоит решать совместно с руководителями различных подразделений администрации.

В свою очередь члены МС представили направления предстоящей деятельности. Направлений этих 17, все они касаются большинства не самых простых сфер городской жизни,  деятельность по которым планируется осуществлять совместно с профильными структурами администрации Дубны.

Логично и понятно стремление старшего поколения поделиться своими знаниями и опытом, а молодого поколения - этими опытом и знаниями воспользоваться. В интересах города и его жителей. 

Подробнее в видео

29.03.2024 | 12:57    67
Речь идёт о 150 фиолетовых электросамокатах франшизы "Юрент".
23.03.2024 | 22:20    1223
Для всех пользователей Google открыт доступ к бета-версии нейросети Gemini 1.5 Pro. Желающие могут опробовать эту модель уже сейчас в пользовательском интерфейсе AI Studio.
26.03.2024 | 13:37    399
Следственным отделом по городу Кимры проводится доследственная проверка по факту гибели двоих человек, тела которых обнаружены при тушении пожара в частном доме, расположенном в деревне Русилово Кимрского округа.