С Днём рождения, Дубна!

После изрядно поднадоевших дождливых июльских дней - 27 июля выдался настоящий летний день с температурой воздуха за 30 градусов. Для празднования Дня рождения Дубны - это настоящий подарок!  У дубненцев появилась возможность искупаться и позагорать, поучаствовать в праздничных мероприятиях.

День города отмечался с утра до позднего вечера. Начало ему положили триатлон «Николов перевоз» на набережной Волги и День здоровья в Парке семейного отдыха. Закончился праздничный день традиционным салютом.

Афиша празднования Дня города 2019 обещала жителям Дубны интерактивные развлекательные игры, концерты творческих коллективов и фитнес-клубов города, всероссийский турнир по пляжному волейболу, выступления звёзд эстрады и многое другое. Всё это было.  Вечером во время концерта в Парке семейного отдыха с Днём города дубненцев поздравили глава города М.Н. Данилов и депутат Государственной Думы РФ Д.Б. Кравченко.

 

26.03.2024 | 12:09    527
Ученые-нанотехнологи Университета "Дубна" исследуют новые физические явления, которые могут применяться в электронике нового поколения.
Изображение носит ознакомительный характер
22.03.2024 | 21:14    1948
Эксперты Национального медицинского исследовательского центра психиатрии и наркологии имени В.П. Сербского сделали заключение, что обвиняемый в убийстве житель Кимр страдает временным психическим расстройством.
24.03.2024 | 15:31    1537
С прискорбием сообщаем, что в пятницу, 22 марта, во время теракта в Crocus City Hall погибла сотрудница Лаборатории нейтронной физики Объединенного института ядерных исследований Любовь Александровна Трунтова.