О летнем спортивном сезоне в Дубне

17 мая в здании администрации Дубны на Балдина-2 прошёл очередной брифинг для СМИ. Со стороны руководства городом присутствовали: заместитель главы администрации по социальной сфере и торговле Беленко Роман Юрьевич, начальник отдела взаимодействия со СМИ и общественными организациями Дмитриенко Ольга Геннадьевна и начальник Управления по физической культуре, спорту и делам молодежи Минаев Геннадий Анатольевич.

Г.А. Минаев рассказал собравшимся о предстоящих спортивных мероприятиях, которые пройдут в нашем городе с 17 мая по 12 июня.

Подробнее в видео

 

22.04.2024 | 15:56    403
Специалисты Талдомской ветеринарной станции провели клинический осмотр и взяли кровь у племенного жеребца Владимирской породы, выращенного в личном подсобном хозяйстве, перед предстоящим переездом в другой регион.
23.04.2024 | 18:08    219
Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна в здании ОГИБДД провели информационную акцию «Госуслуги - быстро, удобно и доступно!». Мероприятие направлено на популяризацию государственных услуг, оказываемых органами внутренних дел.
18.04.2024 | 18:18    796
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Дубна и ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения провели информационно-профилактическое мероприятие «Безопасный двор».