Ещё раз о кори в Дубне

В конце апреля текущего года, на одной из встреч журналистов с представителями администрации Дубны обсуждалась ситуация с заболеванием дубненцев корью. Тогда осторожно говорилось о подозрениях на это опасное заболевание. На очередном брифинге 17 мая в администрации города заведующая организационно-методическим отделом ГАУЗ МО "Дубненская городская больница" Осипова Наталья Владимировна отметила, что эти подозрения оказались не беспочвенными. Лабораторные исследования анализов, подтвердили заболеваемость пациентов корью.

Сегодня, ситуация находится под контролем. Наряду с интенсивной работой врачей по лечению этого заболевания, самое пристальное внимание уделяется профилактике болезни, в том числе - прививкам.

 

 

 

.

22.04.2024 | 13:25    577
Кимрской прокуратурой проведена проверка соблюдения бюджетного законодательства при расходовании средств, выделенных на реализацию социальных контрактов в 2022-2023 годах.
24.04.2024 | 21:47    86
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
Одна из претенденток - модель Emily Pellegrini
21.04.2024 | 22:01    599
Конкурс носит название Miss AI (Мисс ИИ) и проводится World AI Creator Awards (WAICA) в сотрудничестве с платформой Fanvue.