В Дубне отремонтируют тоннель, плотину и завершат работы по мосту через Волгу

Представители администрации Дубны и депутаты городского Совета 29 марта встретились с журналистами местных СМИ на большом брифинге.  Ничего сверхординарного в таких встречах нет. Это обычное рабочее мероприятие, в ходе которого журналисты задают представителям муниципальной власти вопросы, полученные редакциями от жителей Дубны. По причине накопившегося значительного числа вопросов после последнего подобного общения трёх ветвей власти, брифинг назвали «большим». Всем, кто живёт в Дубне, кто не равнодушен к тому, что происходит (или не происходит) в городе интересно узнать всё это из первых уст.

Глава города М.Н. Данилов и начальник управления градостроительной деятельности М.Н. Виноградов предоставляют всем такую возможность в нашем видео.

 

22.04.2024 | 15:32    478
Культурный центр "Дом Кустаря" - дом ремесленника Шокина в Кимрах - волонтёры-краеведы восстанавливают своими руками. Среди задач на летний сезон 2024 года – восстановление системы печей, которые частично сохранились.
23.04.2024 | 19:14    255
Подмосковный Центр крови и Дубненская больница провели очередную донорскую акцию 22 апреля в ДК "Октябрь" в Дубне.
19.04.2024 | 16:54    856
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическое мероприятие, в рамках которого рассказали автолюбителям об основных видах и способах совершения мошеннических действий.