Спортивные планы Дубны

      13

С 1 января 2019 года Дубна вступила в новый спортивный год. На очередном брифинге на Балдина-2 с планами администрации на этот период журналистов познакомили заместитель главы города Р.Ю. Беленко и начальник УФКиС Г.А. Минаев.

На встрече речь шла о строительстве ледового дворца, академии тенниса, перспективе создания в нашем городе скейт-парка, автобусе для выезда спортсменов на соревнования, планах мероприятий на Водном стадионе и многом другом.

Что касается участков под спортсооружения, то администрация не против и дело за инвесторами. В связи с затратами на техническое содержание автобуса, медицинские освидетельствования водителя и прочие затраты, администрацией принято решение об аренде автобусов для выезда спортсменов на соревнования в другие города страны.

На Водном стадионе им. Нехаевского продолжатся ремонтные работы, что не помешает проведению соревнований и тренировок.