Дубненская больница получит новое оборудование

Мероприятия по переоснащению в рамках национального проекта "Борьба с онкологическими заболеваниями" проведут более чем в 50 медучреждениях Подмосковья, говорится в постановлении, опубликованном на официальном интернет-портале правительства региона.

"Министерству здравоохранения Московской области осуществить переоснащение медицинских организаций, оказывающих помощь больным с онкологическими заболеваниями", - говорится в постановлении, размещенном на сайте областного кабмина.

В числе медучреждений, кто получит новое оборудование больницы Реутова, Дубны, Клина, Реутова, а также МОНИКИ, больница им.Семашко и др.

Всего в перечне правительства значится 51 лечебное учреждение.

22.04.2024 | 15:56    770
Специалисты Талдомской ветеринарной станции провели клинический осмотр и взяли кровь у племенного жеребца Владимирской породы, выращенного в личном подсобном хозяйстве, перед предстоящим переездом в другой регион.
22.04.2024 | 14:46    773
21 апреля дубненские коммунисты, комсомольцы, пионеры, представительницы Всероссийского женского союза «Надежда Россия» и сторонники партии провели традиционный Ленинский субботник у монумента В.И. Ленина в Дубне.
24.04.2024 | 23:17    510
Лисят обнаружили в Дубне радом с дорогой в Ратмино, где они с любопытством обследовали окрестности. В выводке по меньшей мере три лисенка.