Тензор поздравляет с Новым Годом

Поздравляю сотрудников и ветеранов приборного завода «ТЕНЗОР», наших коллег и партнеров – руководителей и работников градообразующих предприятий, резидентов Особой экономической зоны «Дубна», а также всех жителей наукограда с Новым годом и Рождеством!

Уходящий 2018 год был для «ТЕНЗОРА» юбилейным, он принес немало интересных и радостных событий. И вперед мы смотрим с оптимизмом, строим большие планы.

Это связано в первую очередь с успешно пройденным аудитом ядерной квалификации и системы менеджмента качества на соответствие международным стандартам, что открывает нашему заводу путь к получению новых заказов от российских  и зарубежных компаний. Кроме того, мы приступаем к выполнению сразу нескольких долгосрочных контрактов, которые позволят обеспечить полную занятость всех служб, цехов и отделов.

Как крупный работодатель «ТЕНЗОР» по-прежнему отдает приоритет социальным программам для всего персонала, уделяя особое внимание поддержке молодежи, профессиональному становлению молодых специалистов.

Уверен, что наступающий 2019 год пройдет под девизом стабильности и процветания.

Желаю всем в новом году удачи в тех важных делах, которыми вы занимаетесь, инновационных идей и созидательных инициатив! Счастья и здоровья вам и вашим близким!

Генеральный директор АО «ТЕНЗОР» В.А. Голубев

16.04.2024 | 16:52    576
Сотрудники полиции ОМВД России по г.о. Дубна и представители Главного управления регионального государственного жилищного надзора и содержания территорий Московской области провели рейд по пресечению несанкционированного сброса мусора.
Приглашенные эксперты с директором ИСАУ Еленой Кирпичевой
16.04.2024 | 21:23    501
12 апреля на Кафедре геоинформационных систем и технологий Университета "Дубна" прошла встреча со специалистами в области анализа данных дистанционного зондирования (ДДЗ) Земли.
17.04.2024 | 22:10    323
В процессе расчистки стен парадной гостиной "Дома Кустаря" в Кимрах волонтёрами Фонда «Внимание» были обнаружены фрагменты бумажных обоев, которыми изначально были оклеены стены в этом помещении.