В Дубне построят комплекс по производству автосигнализаций

На территории Особой экономической зоны “Дубна” будет построен лабораторно-производственный комплекс автосигнализаций, сообщили в пресс-службе Министерства строительного комплекса Московской области

Площадь застройки, согласно разрешению на строительство, составит 1211,7 кв. м. Общая площадь двухэтажного объекта 2317,81 кв.м. Застройщик является ООО «ТЭК-электроникс», который вложит в реализацию проекта инвестиции в размере свыше125 млн рублей.

На производственном предприятии будут производиться охранные и сервисные системы для транспортных средств с целью обеспечения населения России. Телематическая GSM-автосигнализация и система управления климатом разработки специалистов «ТЭК-электроникс» будут обладать улучшенными характеристиками и функциональными возможностями по сравнению с аналогичной продукцией при более низкой цене.

Срок действия разрешения на строительство объекта – до сентября 2019 года. Завершить реализацию первой очереди проекта планируется в 2018 году. В лабораторно-производственном комплексе будет создано более 100 новых рабочих мест.

Изображение носит ознакомительный характер
15.04.2024 | 20:25    689
В ОМВД по Талдомскому округу поступило заявление от 39-летней местной жительницы о хищении ее мобильного телефона. Сумма причиненного ущерба составила 10 тысяч рублей.
18.04.2024 | 18:18    112
Инспектор по пропаганде безопасности дорожного движения Отдела Госавтоинспекции ОМВД России по г.о. Дубна и ребята из отряда юных инспекторов дорожного движения провели информационно-профилактическое мероприятие «Безопасный двор».
12.04.2024 | 22:46    864
В дежурную часть ОМВД «Кимрский» обратилась 34-летняя местная жительница, которая сообщила, что в поисках удаленной работы на просторах Интернет вступила в группу, где скидывали задания для работы в Интернет-магазине одного известного маркетплейса....