О проверках газовиков, вывозе мусора, бесхозных авто и гаражах. Видео

С целью установления прозрачности рынка обращения с отходами и увеличения уровня переработки вторсырья, в рамках реализуемой Правительством РФ реформы этой отрасли, все регионы до 1 января 2019 года должны перейти на новую систему вывоза мусора. 

По завершению конкурсных процедур оператором в г.о. Дубна сроком на 10 лет стало ООО «РАСТРИМ-МО». Для населения вывоз мусора становится коммунальной услугой с отдельной строкой в платежках за ЖКУ. Платить будут обязаны все, в том числе и владельцы частных домов.

Об этом сообщалось на очередном брифинге в администрации Дубны.  Кроме этого, были получены ответы на вопросы жителей о законности нахождения металлических гаражей во дворах домов, о мерах по эвакуации брошенных автомобилей на дворовых стоянках и мероприятиях по профилактическим осмотрам внутриквартирного газового оборудования.

Подробнее в нашем видео

 

#Gorkino1

24.03.2024 | 15:31    1583
С прискорбием сообщаем, что в пятницу, 22 марта, во время теракта в Crocus City Hall погибла сотрудница Лаборатории нейтронной физики Объединенного института ядерных исследований Любовь Александровна Трунтова.
25.03.2024 | 13:17    685
22 марта ОИЯИ посетил вице-министр науки и высшего образования Казахстана Дархан Ахмед-Заки.
22.03.2024 | 20:17    1953
Сотрудники лаборатории "МегаФон" в Санкт-Петербурге завершили тестирование планшета Kvadra_T, разработанного компанией Yadro и произведённого на крупнейшем в России заводе полного цикла "Ядро Фаб Дубна".