Дорогие учителя и преподаватели, школьники и студенты, тренеры и воспитанники спортивных школ!

Поздравляю вас с началом нового учебного года!

1 сентября – это всегда волнительный праздник. Кто-то впервые идет в школу и начинает новый жизненный этап, а кто-то понимает всю ответственность, отправляясь в выпускной класс. Студенты открывают для себя новые дисциплины и готовятся к освоению полученной профессии. Наши уважаемые педагоги каждый год, встречаясь с новыми или повзрослевшими за лето ребятами, вдохновляют и вдохновляются, совершенствуют методики и помогают ученикам добиваться новых побед и успехов.

В этом году мы объединяем ДС «Радуга», СШ «Волна» и СШ «Дубна» в одну спортивную школу «Дубна». Спортивная подготовка будет вестись по федеральным стандартам по каждому виду спорта. Уверен, что эти перемены позволят улучшить результаты наших воспитанников и увеличить число чемпионов из Дубны!

Желаю всем успешного учебного года, пусть он запомнится приятными событиями, принесет новые знания, достижения и поможет обрести верных и преданных друзей.

Глава городского округа Дубны Максим Николаевич Данилов

 

19.04.2024 | 18:54    761
17-18 апреля одиннадцатиклассники посетили лекции доцента Кафедры юриспруденции Университета "Дубна" Соны Буниной.
23.04.2024 | 21:58    426
В Китае модели искусственного интеллекта Ernie Bot 4.0 от Baidu и GLM-4 от стартапа Zhipu AI показали наилучшие результаты среди больших языковых моделей (БЯМ), однако зарубежные аналоги продолжают превосходить их по общим возможностям.
19.04.2024 | 20:00    782
15 кроликов, 10 декоративных крыс и 5 котят спасли 18 апреля огнеборцы ГКУ МО "Мособлпожспас" в ходе тушения возгорания в частном доме Талдомского округа.