В День города открылся водный стадион в Дубне. Видео

Поклонники водных видов спорта на День города получили в подарок, по сути, заново отстроенный после разрушительного паводка 2013 года водный стадион.

 28 июля на трибунах нашего всемирно известного спортсооружения не было свободных мест.

Поздравляя жителей Дубны с праздником глава города М.Н. Данилов выразил уверенность в том, что этот спортивный объект, как и в недалёком прошлом, вновь будет принимать спортивные соревнования самого высокого уровня.

В своём поздравлении с Днём города депутат Госдумы И.К. Роднина отметила, что дубненцы могут не только плодотворно работать, но и умеют красиво жить.

Надо отметить, что и в различных видах спорта у дубненцев достаточно высокие результаты.

После торжественной части представители аквабайка, водных лыж и гребного спорта продемонстрировали зрителям своё мастерство.

Несколько подпортили праздничное настроение людям транспортники.  Уехать с одного берега на другой стало возможным только в битком-набитых в 30-градусную жару «богданах». Да и тех приходилось ждать по 40 минут.

Подробнее в видео

 

Gorkino1

25.03.2024 | 17:29    608
25 марта в деревне Русилово (Стоянцевское сельское поселение) Кимрского муниципального округа произошёл пожар – загорелся жилой дом.
27.03.2024 | 17:28    231
26 марта гостями торжественной церемонии в Музее Дубны стали представители администрации города Дубна, руководство Университета "Дубна", а также его студенты и сотрудники.
26.03.2024 | 20:24    440
В преддверии высокого сезона специалисты дубненской туристической компании "ТопТур" лично проехали по Крыму, убедились в готовности отелей, апартаментов, вилл к принятию гостей. Публикуем впечатления участников.