Инновационно-технологический центр появится в Дубне

Крупный инновационно-технологический центр для организации сборочных производств, с офисами и комнатой для переговоров, построят на территории особой экономической зоны в подмосковной Дубне, сообщили в областном Главгосстройнадзоре

Проект предполагает строительство двух корпусов общей площадью почти 8,5 тысячи квадратов. В каждом будет две зоны: производственная, которую будут сдавать в аренду резидентам ОЭЗ, и административная - с приемной, офисами и переговорной зоной.

«Производственные помещения предназначены для организации сборочных производств из готовых деталей. После ввода объекта в эксплуатацию будет создано более 350 рабочих мест», - рассказали в ведомстве.

Завершить строительство планируется в четвертом квартале.

23.04.2024 | 17:43    184
Сразу два представителя резидента ОЭЗ «Дубна» - компании Getmobit - вошли в шорт-лист номинантов рейтинга «ТОП-100 ИТ-лидеров России» по версии Global CIO - сообщества лидеров цифровизации бизнеса и экономики, насчитывающего более десятка тысяч участников.
22.04.2024 | 12:23    391
19 апреля Объединенный институт ядерных исследований посетили заместители директора Центра изотопов (CENTIS) Республики Куба г-н Роландо Агустин Серра Агила и г-н Хорхе Карида Крус Аренсибия.
17.04.2024 | 22:47    603
«Яндекс» объявил о запуске нового сервиса под названием «Нейро», который сочетает возможности интернет-поиска и технологий Искусственного Интеллекта на базе генеративных моделей, таких как YandexGPT 3.