Об утилизации мусора и яхт-клубе в Дубне. Видео

В последнее время резко обострилась проблема утилизации мусора в Подмосковье.

Об этом свидетельствует установление контроля над этой ситуацией со стороны как муниципальных, региональных властей, так и лично губернатора Московской области А.Ю. Воробьёва.  Все эти ветви власти в настоящее время работают над решением этой  важнейшей для всего региона задачи.

Ещё одной проблемой в Дубне стал построенный не так давно яхт-клуб, который  требует к себе более пристального внимания властей города и арендаторов муниципального имущества. В нашем видео обо всём этом рассказывают начальник ЦХО Д.В. Шилин и управделами главы города Ю.Н. Воробьёв.

Сергей Гор

 

 

#Gorkino1

12.04.2024 | 21:26    788
Дубненскую больницу посетил заместитель Министра здравоохранения Московской области Максим Максимов, главный внештатный онколог области Иван Каприн, заместитель начальника управления онкологической помощи Ани Баданян, заместитель главного врача по...
16.04.2024 | 13:30    639
Вечером 13 апреля в Арт-кафе "Высоцкий" в Дубне прошел отборочный этап Международного чемпионата по чтению вслух (без подготовки) "Открой рот".
12.04.2024 | 21:42    806
Несколько дней в Торгово-развлекательном комплексе «Маяк» в Дубне выездная бригада медиков Дубненской больницы проверяла здоровье сотрудников на рабочих местах.