РАТА - на пятом месте среди перевозчиков Подмосковья

Минтранс Подмосковья представил рейтинг перевозчиков по итогам 1-го квартала 2018 года.

Лучшим среди подмосковных перевозчиков по итогам первого квартала текущего года стал ООО "Городской автобусный парк" (Клин), крупнейший перевозчик Подмосковья ГУП МО "Мострансавто" занял третье место.

Пятую позицию заняло ОАО "Рата" из Дубны, шестую - ООО "Посадтрансавто", предоставляющее услуги пассажирских перевозок в Пушкинском районе.

Среди критериев, по которым оценивались компании: показатель по ДТП, количество транзакций по карте "Стрелка", средний возраст парка, количество поступивших жалоб от жителей, регулярность рейсов и предоставление данных в Региональную навигационно-информационную систему.

12.04.2024 | 21:42    821
Несколько дней в Торгово-развлекательном комплексе «Маяк» в Дубне выездная бригада медиков Дубненской больницы проверяла здоровье сотрудников на рабочих местах.
16.04.2024 | 20:48    696
В Дубне Музей истории науки и техники ОИЯИ в 9-й раз стал организатором научно-практической конференции школьников «Менделеевские чтения», ежегодной просветительской акцией для любознательных детей.
19.04.2024 | 16:54    79
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическое мероприятие, в рамках которого рассказали автолюбителям об основных видах и способах совершения мошеннических действий.