Дубна скорбит по погибшим в Кемерово. Видео

В День общенационального траура 28 марта наш город, как и вся наша страна, выразил солидарность с жителями Кемерово.

К Бизнес-Центру на проспекте Академика Боголюбова дубненцы несли цветы, детские игрушки, зажигали поминальные свечи. По завершении акции в память о жертвах пожара в торговом центре «Зимняя вишня» сотни белых шаров поднялись в небо.

Жители подмосковного наукограда Дубна скорбят по погибшим вместе со всей страной.  Все мы надеемся, что эта трагедия научит всех нас извлекать уроки из подобных трагедий и поможет не повторять ошибки произошедшего. 

Подробнее в нашем видео 

20.04.2024 | 13:28    702
Второкурсники Инженерно-физического институту (ИФИ) Университета "Дубна" посетили дубненское ГосМКБ «Радуга» им. А.Я. Березняка.
22.04.2024 | 15:32    562
Культурный центр "Дом Кустаря" - дом ремесленника Шокина в Кимрах - волонтёры-краеведы восстанавливают своими руками. Среди задач на летний сезон 2024 года – восстановление системы печей, которые частично сохранились.
24.04.2024 | 21:47    83
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.