Журналистов Дубны пригласили в "белый зал" на Балдина-2

В Белом зале администрации прошло награждение журналистов и средств массовой информации. Среди награждённых и наш информационный портал «Дубна Ру».

Поздравления со своим профессиональным праздником журналистское сообщество начало получать накануне 13 января. Именно в этот день в нашей стране отмечается День российской печати.

В понедельник 15 января Глава города Дубны М.Н. Данилов и Председатель Совета депутатов С.А. Куликов пригласили журналистов на Балдина-2, чтобы лично поздравить их с праздником. 

После официальной части состоялся обстоятельный и откровенный разговор. За чаепитием руководством города были выслушаны предложения от представителей всех городских СМИ по усовершенствованию коммуникативных каналов между властью и прессой для подачи своевременной и объективной информации пользователю (зрителю, читателю).

Со своей стороны, представители администрации поблагодарили журналистов за их важную и нужную жителям города работу, пожелали творческих удач и пообещали поддерживать тесную связь с печатными, электронными и интернет изданиями для создания наиболее полной информационной картины всего того, что происходит в нашем городе.

16.04.2024 | 22:04    531
16 апреля Глава Дубны Максим Тихомиров провёл оперативное совещание на площадке АО «РАТА», где создана автобусная база АО «МОСТРАНСАВТО».
15.04.2024 | 17:46    720
14 апреля в дирекции Объединенного института ядерных исследований было подписано соглашение между ОИЯИ и Национальной академией наук Республики Армения о сотрудничестве в сфере фундаментальной науки, информационных технологий, инноваций и образования....
18.04.2024 | 16:59    409
Предпринимателю из Дубны вменяют сразу две серьезные уголовные статьи.