Соглашение со Сбербанком подписано

Документ устанавливает порядок взаимодействия сторон  по решению приоритетных задач на территории  Дубны

Исполняющий обязанности руководителя Администрации города Дубны Максим Николаевич Данилов подписал с Управляющим Северного Головного отделения по Московской области Среднерусского банка ПАО «Сбербанк России» Сергеем Игоревичем Ганиевым Соглашение о сотрудничестве. Соглашение направлено на:

          кредитование и финансирование различных проектов, реализуемых в интересах Администрации города Дубны Московской области в целях поддержки отраслей материального производства;

          совершенствование взаимодействия в инвестиционной сфере;

          эффективное использование инвестиционного потенциала города Дубны Московской области;

          обеспечение организаций и населения города Дубны  Московской области широким спектром высококачественных банковских услуг;

          реализацию проектов государственно-частного партнерства.

         Соглашение определяет порядок взаимодействия Сторон по решению приоритетных задач на территории г. Дубны Московской области, обеспечивающих мобилизацию материальных и интеллектуальных ресурсов, в целях развития долгосрочного взаимовыгодного сотрудничества, а также по участию Сторон в программах социально-экономического развития г. Дубны Московской области.
На встрече руководства Северного Головного отделения по Московской области Среднерусского банка ПАО «Сбербанк России» с представителями администрации Дубны и руководителями ведущих предприятий были представлены схема работы банка, опыт взаимодействия с государственными и бизнес-структурами, новые формы работы, банковские продукты. 
Исполняющий обязанности руководителя Администрации города Дубны Максим Николаевич Данилов заявил, что подобные "банковские дни" в Дубне необходимо сделать регулярными. 

26.03.2024 | 22:52    549
Занятия ведет врач-эндокринолог Наталья Саликова.
24.03.2024 | 15:05    837
23 марта сформированы два отряда квалифицированных психологов ФМБА России. Все специалисты имеют опыт оказания экстренной психологической помощи при ЧС и в условиях проведения СВО.
29.03.2024 | 11:57    114
29 марта еще четыре полотна мозаик художницы Нади Леже в Дубне отправились на профилактические работы в Дубненскую мозаичную мастерскую.