Сколько в Дубне ледовых катков?

Где покататься на коньках и лыжах?

В начале зимнего сезона, как отметил Н.Ю. Мадфес, распоряжением администрации Дубны традиционно устанавливается количество и месторасположение ледовых катков и лыжных трасс.

На зимний период 2017-2018 лыжные трассы будут проложены на стадионе «Юде-Кон» и 10-километровый лыжный маршрут «Здоровье» в правобережной части города.

Для жителей левобережной части откроют две освещённые лыжные трассы в районе улиц Жуковского и Макаренко-Володарского (за к/т «Юность»).

Один каток зальют на стадионе «Волна», и два небольших плюс беговая дорожка вокруг футбольного поля на стадионе «Наука».  Замечания по освещённости лыжных трасс устранены.

М.Н. Данилов добавил к этой информации договорённость с депутатом Госдумы И.К. Родниной о строительстве в Дубне круглогодичного ледового катка.  В задачу администрации города входит определение земельного участка и работы по обеспечению инфраструктуры для этого объекта.

Изображение носит ознакомительный характер
17.04.2024 | 21:16    441
Следственным отделом по городу Кимры завершено расследование уголовного дела в отношении ранее судимого мужчины 1993 года рождения, обвиняемого в совершении убийства.
16.04.2024 | 22:04    570
16 апреля Глава Дубны Максим Тихомиров провёл оперативное совещание на площадке АО «РАТА», где создана автобусная база АО «МОСТРАНСАВТО».
15.04.2024 | 21:57    780
Фотохудожник Татьяна Мищенко из Дубны стала участницей фотоконкурса Всероссийского мультимедийного проекта «Я живу в России». В случае победы, у неё будет шанс представить свою работу в петербургском Эрмитаже.