Ремонт "Карасика» и стадиона «Волна» завершат. Видео

27 марта на Балдина-2 прошёл очередной брифинг. С журналистами встретились заместитель начальника УФСиДМ Татьяна Харитонова и депутат горсовета Андрей Тамонов.

Эта встреча была посвящена спортивным событиям и объектам физкультуры и спорта в Дубне.

В ходе встречи была затронута проблема бассейна «Карасик». В этом спортивном сооружении в прошлом году прошёл ремонт. К сожалению, за нехваткой финансовых средств не были приведены в должный вид женская и детская раздевалки. По словам Татьяны Харитоновой, сегодня делается всё возможное, чтобы найти средства на ремонт этих помещений и продолжить незаконченную работу.

Работы на стадионе «Волна» с приходом тепла будут продолжены. Ремонт обещают завершить в текущем году.

Программа по обучению плаванием школьников 3-х классов будет продолжена. Средства на эту программу выделяются администрацией города и Объединённым институтом ядерных исследований.

Благодаря инициативе дирекции ОИЯИ удалось полностью обновить спортивный инвентарь проката стадиона «Наука». Любители зимних видов спорта получили в сезоне 2017-2018гг более 100 пар современных лыж и более 60 пар новых коньков. Лыжные трассы и катки для конькобежцев постоянно содержались в пригодном для занятий этими видами спорта состоянии.

Следует отметить, что претензий от жителей Дубны к лыжным трассам и ледовым каткам в течении сезона не поступало.

 

Подробнее в нашем видео сюжете    

23.03.2024 | 15:15    1388
21-22 марта в ОИЯИ прошел визит делегации Министерства науки, технологий и окружающей среды Республики Куба (CITMA), которую возглавил заместитель министра Армандо Родригес Батиста.
28.03.2024 | 13:00    316
Израильская компания Redefine Meat сделала 3D-принтер, который может печатать мясо тоннами.
Изображение носит ознакомительный характер
26.03.2024 | 13:15    659
26 марта в 06:50 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в хозяйственной постройке в Дубне на Коммунальном проезде.