Поздравление от Торгово-промышленной палаты МО

Уважаемые журналисты, сотрудники редакций газет и журналов, радио, телевидения, интернет-СМИ, работники издательств и типографий!

От лица Торгово-промышленной палаты Московской области и от себя лично поздравляю Вас с Днем российской печати!

Работники печатных изданий — это профессионалы «слова». Сегодня людей, которые считают День печати своим профессиональным праздником, становится все больше. По сути, данный праздник объединяет не только журналистов печатных изданий, теле-,радиокомпаний, а также сетевых СМИ. Независимо от того, считаете Вы, что медиа (они же СМИ) бизнес, власть (четвертая) или миссия - делают их все равно люди. И у этих людей- праздник. И у нас, кто является слушателями, читателями, предпринимателями - участниками этого рынка, или просто равноправными соавторами в социальных медиа, тоже.

Желаю дальнейших успехов, новых творческих планов, твердой веры в себя и свое призвание!

 

 

 

19.04.2024 | 16:54    820
Сотрудники Госавтоинспекции ОМВД России по городскому округу Дубна провели профилактическое мероприятие, в рамках которого рассказали автолюбителям об основных видах и способах совершения мошеннических действий.
20.04.2024 | 18:39    710
20 апреля в 07:32 в оперативно-дежурную смену ЦУКС поступило сообщение о пожаре в нежилом здании в городе Талдом, улица Советская, дом №22.
17.04.2024 | 22:47    601
«Яндекс» объявил о запуске нового сервиса под названием «Нейро», который сочетает возможности интернет-поиска и технологий Искусственного Интеллекта на базе генеративных моделей, таких как YandexGPT 3.