Поехали!

Открыто круговое движение на Боголюбова-Вернова 

В четверг 19 октября, как и обещали мостостроители, возобновилось движение автотранспорта на круговом пересечении пр. Боголюбова и ул.Вернова.  В 11:30 строители убрали перекрытия с проезжей части. Автомобилисты тут же воспользовались привычным маршрутом.

Как было отмечено и.о. руководителя администрации Дубны М.Н. Даниловым, рейсовые автобусы с этого момента пойдут по старому маршруту и расписанию, остановочные павильоны возвратят на свои привычные жителям места. С понедельника движение по улице Понтекорво, как и раньше, будет односторонним. А ещё М.Н. Данилов посоветовал водителям внимательно отнестись к новой разметке на этом участке дороги, а при необходимости заглянуть лишний раз в ПДД и посоветовал жителям Дубны поучствовать в запущенном администрацией города голосовании по благоустройству территории круга.

Думается, от лица всех жителей города будет не лишне поблагодарить специалистов «Мостоотряда 90» за качественно и в срок выполненную работу по обустройству кругового движения на этом важном участке!

#Gorkino

26.03.2024 | 20:24    458
В преддверии высокого сезона специалисты дубненской туристической компании "ТопТур" лично проехали по Крыму, убедились в готовности отелей, апартаментов, вилл к принятию гостей. Публикуем впечатления участников.
25.03.2024 | 18:20    592
Актер Арнольд Шварценеггер перенес операцию по установке кардиостимулятора.
28.03.2024 | 14:42    23
В России с 1 апреля для сдачи экзамена на знание ПДД и получения водительского удостоверения необходимо будет предоставить СНИЛС.