Максим Данилов. Поздравление дубненцев с Днем Науки

maksim_danilov82Уважаемые ученые, люди, чья жизнь связана с исследовательской деятельностью и важными научными открытиями! Поздравляю вас с Днем российской науки!

Дубна – это центр исследований и открытий, город, который стал всемирно известен благодаря труду ярких и выдающихся научных гениев. Мы гордимся великими физиками, инженерами и изобретателями, деятельность которых не только создала славу наукограда, но и укрепила международный авторитет и обороноспособность нашей страны.

Георгий Николаевич Флеров однажды сказал: «В науке важно идти своим путем». Я хочу отметить, что ученые из Дубны всегда отличались творческим подходом и любовью не только к делу всей жизни, но и к родному городу!

Многие дубненцы формируют сегодня инновационную среду, развивают перспективные научные проекты, решают вопросы мирового масштаба. Я от всего сердца желаю ученым здоровья, успехов и новых достижений. Хочу, чтобы Дубна для вас была любимым домом, в который хочется возвращаться, где хочется жить и творить!

17.04.2024 | 22:47    339
«Яндекс» объявил о запуске нового сервиса под названием «Нейро», который сочетает возможности интернет-поиска и технологий Искусственного Интеллекта на базе генеративных моделей, таких как YandexGPT 3.
12.04.2024 | 20:20    794
В ходе визита делегации Центральноафриканской республики в Университет "Дубна" обсуждались направления сотрудничества двух стран в области образования.
12.04.2024 | 21:09    854
В хирургическом отделении Дубненской больницы к работе приступил врач-хирург Игорь Игнатчик.