Общее мнение Совета высказал депутат Виль Урманов - председатель депутатской комиссии по градостроительству:
"Мы против, поэтому подготовим и отправим им все документы, подтверждающие наше решение. Будем приглашать сюда министра Минэкологии, а также Главархитектуры, чтобы принять решение".
Но уже сейчас депутаты отправят письмо в Министерство строительного комплекса о том, что спорные 100 гектаров останутся в муниципальной собственности.