С 14 декабря 2017 года прокуратуру Дубны возглавляет новый руководитель. Им стал советник юстиции А.Р. Пальчик.. В своём первом интервью для СМИ Дубны (после совместного с Главой города приёма граждан) Алексей Ростиславович рассказал о своей работе.
Кроме приёмного дня прокурора, который проходит в каждый понедельник непосредственно в здании на ул. Курчатова-28 - раз в месяц в администрации Дубны на Балдина-2 проходят совместные приёмы граждан руководителем этого надзорного органа и главой города. На этот приём желающие могут записаться в Отделе взаимодействия со СМИ и общественными организациями в администрации города (тел. 218 05 05 доб. 223).
Заявления, с которыми граждане обращаются в прокуратуру, как отметил А.Р. Пальчик, содержат, в основном, жалобы на задержку заработной платы и на действия правоохранительных органов.
В завершение встречи, Алексей Ростиславович рассказал немного о себе.