Самбист спортивной школы «Дубна» выиграл бронзовую медаль турнира «В честь Георгия Победоносца»

В Конаково прошел масштабный Всероссийский турнир по самбо «В честь Великомученика Георгия Победоносца» среди юношей и девушек 16-18 лет. Соревнования собрали сильнейших спортсменов со всей страны, среди которых был и воспитанник спортивной школы «Дубна» Эмин Халилов.

Молодой самбист из Дубны отлично показал себя в турнире и завоевал бронзовую медаль в весовой категории 79 кг.

От всей души поздравляем Эмина с заслуженной наградой и желаем ему не останавливаться на достигнутом, продолжать упорно трудиться и совершенствовать свое мастерство. Пусть этот успех станет ступенькой к новым спортивным вершинам!

И это в то время, пока шотландцы беспереспективно ищут Несси!
Изображение носит ознакомительный характер
18.05.2024 | 09:05    458
В Дежурную часть Запрудненского отделения полиции поступило заявление от 47-летнего местного жителя о разбойном нападении на него на ул. 2-я Первомайская. Сумма причиненного ущерба составила 17 тысяч рублей.
17.05.2024 | 21:30    401
Студентка Дмитровского института непрерывного образования Университета "Дубна" Ева Губарева – о счастливом совпадении интересов и будущей профессии: она учится на спортивного тренера, а совсем недавно в составе команды «Динамо-Нева» стала чемпионкой...