«ЦСКА» на последних минутах упустил победу над «Рубином»

6 мая 2024 года состоялся матч 27-го тура российской Премьер-лиги между «ЦСКА» и «Рубином».

Для обеих команд концовка чемпионата лишена турнирного значения – оба коллектива располагаются в середине таблицы и уже не рассчитывают на медали. А вот в чемпионской гонке остаются три представителя – «Зенит», «Краснодар» и «Динамо». Популярная пари букмекерская контора, подробный обзор которой представлен на портале Metaratings, считает фаворитом питерский коллектив, несмотря на осечки в трех последних турах РПЛ.

В первом тайме игровым и территориальным преимущество безраздельно владел «ЦСКА», однако именно «Рубин» на 42-й минуте встречи забил гол и вышел вперед. Вернувшийся в расположение «Армейцев» Аббосбек Файзуллаев не был согласен с таким положением дел, и перед перерывом своим точным ударом сравнял счет.

После серии замен в середине второй половины встречи «ЦСКА» удалось вновь вскрыть оборону гостей и снова выйти вперед. На этот раз героем эпизода стал Федор Чалов. Когда поклонники столичной команды уже были готовы праздновать успех, их постигло разочарование – на третьей компенсированной минуте албанский форвард «Рубина» Мирлинд Даку сравнял счет и установил точный счет 2:2.

В результате ДТП с лосем утром 19 мая на Дмитровском шоссе рядом с деревней Полудёновка (поворот на Талдом) пострадал пассажир такси на переднем сиденье - его доставили в Дубненскую больницу.
16.05.2024 | 09:14    909
В конструкторском бюро «Радуга» в Дубне, входящем в состав госкорпорации «Тактическое ракетное вооружение», 47-летний инженер Сергей К. расписал бирки от ключей лозунгами, дискредитирующими ВС РФ.