Летняя Школа программистов 1С

Мероприятие будет проходить 21 июля в 15:00 в Левобережной библиотеке (ул. Свободы, д. 20. Вход в центральной части здания под аркой).

1С:Клуб программистов для школьников приглашает посетить детей и их родителей мероприятие по защите проектов Летней Школы программистов. На протяжении трёх недель участники Клуба изучали язык программирования Java, робототехнику и системное администрирование. Результатом занятий были собственные проекты: игры «Новогодний дождь», «Пинболл», «Пакмэн», роботы «Кто быстрее», "Шагающий паук" и, конечно же, управляемые машинки.

Со всеми проектами мы познакомим на закрытии Летней школы. Их можно будет не только увидеть, но и поиграть в них. А разработчики проектов расскажут о них более подробно.

Мероприятие будет проходить 21 июля в 15:00 в Левобережной библиотеке (ул. Свободы, д. 20. Вход в центральной части здания под аркой). В это же время будет официально закрыта Летняя школа программистов и начнется новый набор на осенние занятия в 1С:Клубе программистов для школьников.