Прошло оперативное совещание по общественному транспорту на площадке АО «РАТА» в Дубне

16 апреля Глава Дубны Максим Тихомиров провёл оперативное совещание на площадке АО «РАТА», где создана автобусная база АО «МОСТРАНСАВТО».

Полтора месяца назад было принято важное решение о начале перевода автобусов в Дубну. Это и экономически целесообразнее, и эффективнее в работе.

Максим Андреевич поговорил со специалистами, которые выводят автобусы на линию - они рады изменениям: появилось 4 часа свободного времени, так как не надо ехать в соседний город Талдом на автобусную базу.

Обсудили готовность базы принять вторую партию из 13-14 автобусов. Это произойдёт на следующей неделе. Таким образом, все автобусы, которые обслуживают дубненские маршруты, полностью переедут в Дубну. Здесь работы идут в графике.

Параллельно идет подсчет того, сколько нужно дополнительных автобусов средней и большой вместимости. Во втором квартале пройдут областные торги по закупке автобусов, по итогам 6 новых машин должны приехать в наукоград.

27.04.2024 | 15:26    613
26 апреля выезд бригады медицинских специалистов Дубненской больницы состоялся к сотрудникам Университета «Дубна».
24.04.2024 | 23:07    820
Сегодня, 24 апреля, открылась речная навигация по рекам Москвы и всему Московскому бассейну, объединяющему водные пути 12 регионов страны.
23.04.2024 | 19:58    799
Специалисты МБУ «ЖКУ» обслуживают 5 городских фонтанов: в сквере на ул. Франка, два у здания городской администрации, у ЗАГСа, а также в сквере Журавлева.