Полицейские в Дубне провели рейд по предотвращению нелегальной миграции

Сотрудники ОМВД России по городскому округу Дубна провели рейд по предотвращению нелегальной миграции, профилактике преступлений и правонарушений со стороны иностранных граждан и лиц без гражданства.

В ходе проверки одного из строительных объектов,  на территории Дубны выявлены иностранные граждане, которые осуществляли незаконную трудовую деятельность в качестве подсобных рабочих.

За нарушение 30 нелегальных мигрантов привлечены к административной ответственности. На каждого из них наложен административный штраф с последующим выдворением за пределы страны.

Полиция в Дубне провела рейд против нелегальной миграции

Смотрите также
03.04.2024 | 16:30    941
Сотрудники ОМВД России по г.о. Дубна вместе с полицейскими Специального полка полиции ГУ МВД России по Московской области провели совместный рейд в рамках комплекса мер, направленных на противодействие нелегальной миграции, профилактику преступлений и...

По данному факту дознавателем Отдела дознания ОМВД в отношении принимающей стороны возбуждено уголовное дело по признакам преступления, предусмотренного ч. 1 ст. 322.1 Уголовного кодекса Российской Федерации.

25.04.2024 | 19:50    713
В Дубне в ходе проведения мероприятий в рамках ОПСО «Анаконда» и ОПО «Розыск» на посту-заслон 120 км Дмитровского шоссе был остановлен автомобиль, на заднем сидении которого был выявлен 36-летний гражданин, который находится в розыске Дубненским судом.
24.04.2024 | 21:47    708
Для медицинских работников Дубненской больницы продолжают проходить тренинги по профилактике эмоционального выгорания и формированию пациентоориентированного подхода в работе. Занятия проводят психологи «НИКИ детства» и Дубненской больницы.
26.04.2024 | 13:43    700
В ФБУЗ МСЧ №9 ФМБА России провели первую операцию методом баллонной ангиопластики и стентирования брахиоцефальных артерии — это малоинвазивное эндоваскулярное вмешательство, благодаря которому восстанавливается кровоснабжение головного мозга.